Termine


Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
Schultennis 14:00-16:00 Uhr Platz 1 14:00
Schultennis 14:00-16:00 Uhr Platz 1
Mai 2 um 14:00 – 15:00
 
Training Jugend Mittwoch 16:00
Training Jugend Mittwoch
Mai 2 um 16:00 – 17:00
Jugendtraining Gruppe 5: - Frederik - Matthis - Carl - Konstantin - Justus
Training H60 17:00
Training H60
Mai 2 um 17:00 – 19:00
 
Training H40 19:00
Training H40
Mai 2 um 19:00 – 21:00
 
3
Training Jugend Donnerstag 16:15
Training Jugend Donnerstag
Mai 3 um 16:15 – 17:15
Jugendtraining Gruppe 6: - Karla - Kendrik - David - Mara
Training Damen 1 17:15
Training Damen 1
Mai 3 um 17:15 – 18:15
Damentraining Gruppe 3: - Ausenda - Carolin - Sonya
Training Damen 2 18:15
Training Damen 2
Mai 3 um 18:15 – 19:15
Damentraining Gruppe 4: - Andrea - Miriam - Betina
4
5
Training Gruppe 1 9:00
Training Gruppe 1
Mai 5 um 9:00 – 10:00
Jugendtraining Gruppe 1: - Finn P. - Cederic - Martin - Tim
Training Gruppe 2 10:00
Training Gruppe 2
Mai 5 um 10:00 – 11:00
Jugendtraining Gruppe 2: - Sanya - Lucas - Bennett - Lena
Training Gruppe 3 11:00
Training Gruppe 3
Mai 5 um 11:00 – 12:00
Jugendtraining Gruppe 3: - Emma - Mia - Maja - N.N.
Training Gruppe 4 12:00
Training Gruppe 4
Mai 5 um 12:00 – 13:00
Jugendtraining Gruppe 4: - Frederik - Christoph - Sophia - Lioba - Phil - Christopher
Heimspiel Herren 40 gegen Korschenbroicher TC 14:00
6
7
Training H60 17:00
Training H60
Mai 7 um 17:00 – 19:00
 
Training H40 19:00
Training H40
Mai 7 um 19:00 – 21:00
 
9
Schultennis 14:00-16:00 Uhr Platz 1 14:00
Schultennis 14:00-16:00 Uhr Platz 1
Mai 9 um 14:00 – 15:00
 
Training Jugend Mittwoch 16:00
Training Jugend Mittwoch
Mai 9 um 16:00 – 17:00
Jugendtraining Gruppe 5: - Frederik - Matthis - Carl - Konstantin - Justus
Training H40 17:00
Training H40
Mai 9 um 17:00 – 19:00
 
Training H60 19:00
Training H60
Mai 9 um 19:00 – 21:00
 
10
11
12
Training Gruppe 1 9:00
Training Gruppe 1
Mai 12 um 9:00 – 10:00
Jugendtraining Gruppe 1: - Finn P. - Cederic - Martin - Tim
Training Gruppe 2 10:00
Training Gruppe 2
Mai 12 um 10:00 – 11:00
Jugendtraining Gruppe 2: - Sanya - Lucas - Bennett - Lena
Training Gruppe 3 11:00
Training Gruppe 3
Mai 12 um 11:00 – 12:00
Jugendtraining Gruppe 3: - Emma - Mia - Maja - N.N.
Training Gruppe 4 12:00
Training Gruppe 4
Mai 12 um 12:00 – 13:00
Jugendtraining Gruppe 4: - Frederik - Christoph - Sophia - Lioba - Phil - Christopher
Auswärtsspiel Herren 40 gegen Glehner TC 14:00
Auswärtsspiel Herren 60 beim TC Forstwald 14:15
13
14
Training H40 17:00
Training H40
Mai 14 um 17:00 – 19:00
 
Training H60 19:00
Training H60
Mai 14 um 19:00 – 21:00
 
15
U10 – Auswärts 16:00
U10 – Auswärts
Mai 15 um 16:00
Auswärtsspiel der U10 in Grimmlinghausen
16
Schultennis 14:00-16:00 Uhr Platz 1 14:00
Schultennis 14:00-16:00 Uhr Platz 1
Mai 16 um 14:00 – 15:00
 
Training Jugend Mittwoch 16:00
Training Jugend Mittwoch
Mai 16 um 16:00 – 17:00
Jugendtraining Gruppe 5: - Frederik - Matthis - Carl - Konstantin - Justus
Training H60 17:00
Training H60
Mai 16 um 17:00 – 19:00
 
Training H40 19:00
Training H40
Mai 16 um 19:00 – 21:00
 
17
Training Jugend Donnerstag 16:15
Training Jugend Donnerstag
Mai 17 um 16:15 – 17:15
Jugendtraining Gruppe 6: - Karla - Kendrik - David - Mara
Training Damen 1 17:15
Training Damen 1
Mai 17 um 17:15 – 18:15
Damentraining Gruppe 3: - Ausenda - Carolin - Sonya
Training Damen 2 18:15
Training Damen 2
Mai 17 um 18:15 – 19:15
Damentraining Gruppe 4: - Andrea - Miriam - Betina
18
19
Pfingstferien
Pfingstferien
Mai 19 – Mai 27 ganztägig
 
20
21
22
23
Training H60 17:00
Training H60
Mai 23 um 17:00 – 19:00
 
Training H40 19:00
Training H40
Mai 23 um 19:00 – 21:00
 
24
25
26
27
28
Training H40 17:00
Training H40
Mai 28 um 17:00 – 19:00
 
Training H60 19:00
Training H60
Mai 28 um 19:00 – 21:00
 
29
U10 – Heim gegen Rosellen 16:00
U10 – Heim gegen Rosellen
Mai 29 um 16:00
Heimspiel der U10 gegen Rosellen
30
Schultennis 14:00-16:00 Uhr Platz 1 14:00
Schultennis 14:00-16:00 Uhr Platz 1
Mai 30 um 14:00 – 15:00
 
Training Jugend Mittwoch 16:00
Training Jugend Mittwoch
Mai 30 um 16:00 – 17:00
Jugendtraining Gruppe 5: - Frederik - Matthis - Carl - Konstantin - Justus
Training H40 17:00
Training H40
Mai 30 um 17:00 – 19:00
 
Training H60 19:00
Training H60
Mai 30 um 19:00 – 21:00
 
31

Comments are closed.