Termine


Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
Training Gruppe 1 9:00
Training Gruppe 1
Sep 1 um 9:00 – 10:00
Jugendtraining Gruppe 1: – Finn P. – Cederic – Martin – Tim
Training Gruppe 2 10:00
Training Gruppe 2
Sep 1 um 10:00 – 11:00
Jugendtraining Gruppe 2: – Sanya – Lucas – Bennett – Lena – Mia
Training Gruppe 3 11:00
Training Gruppe 3
Sep 1 um 11:00 – 12:00
Jugendtraining Gruppe 3: – Emma – Minu – Maya – Jan – Sophia
Training Gruppe 4 12:00
Training Gruppe 4
Sep 1 um 12:00 – 13:00
Jugendtraining Gruppe 4: – Frederik – Christoph – Sophia – Lioba – Phil – Christopher – Mark
2
3
4
5
Training Jugend Mittwoch 16:00
Training Jugend Mittwoch
Sep 5 um 16:00 – 17:00
Jugendtraining Gruppe 5: – Frederik – Matthis – Carl – Konstantin – Justus
Freies Training Herren 40 & 60 17:00
Freies Training Herren 40 & 60
Sep 5 um 17:00 – 21:00
 
6
Training Jugend Donnerstag 16:15
Training Jugend Donnerstag
Sep 6 um 16:15 – 17:15
Jugendtraining Gruppe 6: – Karla – Kendrik – David – Mara
Training Damen 1 17:15
Training Damen 1
Sep 6 um 17:15 – 18:15
Damentraining Gruppe 3: – Ausenda – Carolin – Sonya
Training Damen 2 18:15
Training Damen 2
Sep 6 um 18:15 – 19:15
Damentraining Gruppe 4: – Andrea – Miriam – Betina
7
8
Training Gruppe 1 9:00
Training Gruppe 1
Sep 8 um 9:00 – 10:00
Jugendtraining Gruppe 1: – Finn P. – Cederic – Martin – Tim
Training Gruppe 2 10:00
Training Gruppe 2
Sep 8 um 10:00 – 11:00
Jugendtraining Gruppe 2: – Sanya – Lucas – Bennett – Lena – Mia
Training Gruppe 3 11:00
Training Gruppe 3
Sep 8 um 11:00 – 12:00
Jugendtraining Gruppe 3: – Emma – Minu – Maya – Jan – Sophia
Training Gruppe 4 12:00
Training Gruppe 4
Sep 8 um 12:00 – 13:00
Jugendtraining Gruppe 4: – Frederik – Christoph – Sophia – Lioba – Phil – Christopher – Mark
9
10
Skatturnier 19:00
Skatturnier
Sep 10 um 19:00
Startgeld 6,00 € gespielt werden je nach Teilnehmerzahl max. 3-4 Runden bis ca. 22:30-23:00 Uhr Anmeldungen an: michel.bruessel@t-online.de Oder telefonisch unter 0171-7826340
11
12
Training Jugend Mittwoch 16:00
Training Jugend Mittwoch
Sep 12 um 16:00 – 17:00
Jugendtraining Gruppe 5: – Frederik – Matthis – Carl – Konstantin – Justus
Freies Training Herren 40 & 60 17:00
Freies Training Herren 40 & 60
Sep 12 um 17:00 – 21:00
 
13
Training Jugend Donnerstag 16:15
Training Jugend Donnerstag
Sep 13 um 16:15 – 17:15
Jugendtraining Gruppe 6: – Karla – Kendrik – David – Mara
Training Damen 1 17:15
Training Damen 1
Sep 13 um 17:15 – 18:15
Damentraining Gruppe 3: – Ausenda – Carolin – Sonya
Training Damen 2 18:15
Training Damen 2
Sep 13 um 18:15 – 19:15
Damentraining Gruppe 4: – Andrea – Miriam – Betina
14
15
Vermietung
Vermietung
Sep 15 ganztägig
 
Training Gruppe 1 9:00
Training Gruppe 1
Sep 15 um 9:00 – 10:00
Jugendtraining Gruppe 1: – Finn P. – Cederic – Martin – Tim
Training Gruppe 2 10:00
Training Gruppe 2
Sep 15 um 10:00 – 11:00
Jugendtraining Gruppe 2: – Sanya – Lucas – Bennett – Lena – Mia
Training Gruppe 3 11:00
Training Gruppe 3
Sep 15 um 11:00 – 12:00
Jugendtraining Gruppe 3: – Emma – Minu – Maya – Jan – Sophia
Training Gruppe 4 12:00
Training Gruppe 4
Sep 15 um 12:00 – 13:00
Jugendtraining Gruppe 4: – Frederik – Christoph – Sophia – Lioba – Phil – Christopher – Mark
16
17
18
19
Training Jugend Mittwoch 16:00
Training Jugend Mittwoch
Sep 19 um 16:00 – 17:00
Jugendtraining Gruppe 5: – Frederik – Matthis – Carl – Konstantin – Justus
Freies Training Herren 40 & 60 17:00
Freies Training Herren 40 & 60
Sep 19 um 17:00 – 21:00
 
20
Training Jugend Donnerstag 16:15
Training Jugend Donnerstag
Sep 20 um 16:15 – 17:15
Jugendtraining Gruppe 6: – Karla – Kendrik – David – Mara
Training Damen 1 17:15
Training Damen 1
Sep 20 um 17:15 – 18:15
Damentraining Gruppe 3: – Ausenda – Carolin – Sonya
Training Damen 2 18:15
Training Damen 2
Sep 20 um 18:15 – 19:15
Damentraining Gruppe 4: – Andrea – Miriam – Betina
21
22
Vermietung
Vermietung
Sep 22 ganztägig
 
Training Gruppe 1 9:00
Training Gruppe 1
Sep 22 um 9:00 – 10:00
Jugendtraining Gruppe 1: – Finn P. – Cederic – Martin – Tim
Training Gruppe 2 10:00
Training Gruppe 2
Sep 22 um 10:00 – 11:00
Jugendtraining Gruppe 2: – Sanya – Lucas – Bennett – Lena – Mia
Training Gruppe 3 11:00
Training Gruppe 3
Sep 22 um 11:00 – 12:00
Jugendtraining Gruppe 3: – Emma – Minu – Maya – Jan – Sophia
Training Gruppe 4 12:00
Training Gruppe 4
Sep 22 um 12:00 – 13:00
Jugendtraining Gruppe 4: – Frederik – Christoph – Sophia – Lioba – Phil – Christopher – Mark
23
24
25
26
Training Jugend Mittwoch 16:00
Training Jugend Mittwoch
Sep 26 um 16:00 – 17:00
Jugendtraining Gruppe 5: – Frederik – Matthis – Carl – Konstantin – Justus
Freies Training Herren 40 & 60 17:00
Freies Training Herren 40 & 60
Sep 26 um 17:00 – 21:00
 
27
Training Jugend Donnerstag 16:15
Training Jugend Donnerstag
Sep 27 um 16:15 – 17:15
Jugendtraining Gruppe 6: – Karla – Kendrik – David – Mara
Training Damen 1 17:15
Training Damen 1
Sep 27 um 17:15 – 18:15
Damentraining Gruppe 3: – Ausenda – Carolin – Sonya
Training Damen 2 18:15
Training Damen 2
Sep 27 um 18:15 – 19:15
Damentraining Gruppe 4: – Andrea – Miriam – Betina
28
29
30

Comments are closed.