Termine


Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
Training Gruppe 1 9:00
Training Gruppe 1
Jun 2 um 9:00 – 10:00
Jugendtraining Gruppe 1: – Finn P. – Cederic – Martin – Tim
Training Gruppe 2 10:00
Training Gruppe 2
Jun 2 um 10:00 – 11:00
Jugendtraining Gruppe 2: – Sanya – Lucas – Bennett – Lena
Training Gruppe 3 11:00
Training Gruppe 3
Jun 2 um 11:00 – 12:00
Jugendtraining Gruppe 3: – Emma – Mia – Maja – N.N.
Training Gruppe 4 12:00
Training Gruppe 4
Jun 2 um 12:00 – 13:00
Jugendtraining Gruppe 4: – Frederik – Christoph – Sophia – Lioba – Phil – Christopher
3
4
Training H60 17:00
Training H60
Jun 4 um 17:00 – 19:00
 
Training H40 19:00
Training H40
Jun 4 um 19:00 – 21:00
 
5
6
Schultennis 14:00-16:00 Uhr Platz 1 14:00
Schultennis 14:00-16:00 Uhr Platz 1
Jun 6 um 14:00 – 15:00
 
Training Jugend Mittwoch 16:00
Training Jugend Mittwoch
Jun 6 um 16:00 – 17:00
Jugendtraining Gruppe 5: – Frederik – Matthis – Carl – Konstantin – Justus
Training H60 17:00
Training H60
Jun 6 um 17:00 – 19:00
 
Training H40 19:00
Training H40
Jun 6 um 19:00 – 21:00
 
7
Training Jugend Donnerstag 16:15
Training Jugend Donnerstag
Jun 7 um 16:15 – 17:15
Jugendtraining Gruppe 6: – Karla – Kendrik – David – Mara
Training Damen 1 17:15
Training Damen 1
Jun 7 um 17:15 – 18:15
Damentraining Gruppe 3: – Ausenda – Carolin – Sonya
Training Damen 2 18:15
Training Damen 2
Jun 7 um 18:15 – 19:15
Damentraining Gruppe 4: – Andrea – Miriam – Betina
8
9
Training Gruppe 1 9:00
Training Gruppe 1
Jun 9 um 9:00 – 10:00
Jugendtraining Gruppe 1: – Finn P. – Cederic – Martin – Tim
Training Gruppe 2 10:00
Training Gruppe 2
Jun 9 um 10:00 – 11:00
Jugendtraining Gruppe 2: – Sanya – Lucas – Bennett – Lena
Training Gruppe 3 11:00
Training Gruppe 3
Jun 9 um 11:00 – 12:00
Jugendtraining Gruppe 3: – Emma – Mia – Maja – N.N.
Training Gruppe 4 12:00
Training Gruppe 4
Jun 9 um 12:00 – 13:00
Jugendtraining Gruppe 4: – Frederik – Christoph – Sophia – Lioba – Phil – Christopher
10
11
Training H40 17:00
Training H40
Jun 11 um 17:00 – 19:00
 
Training H60 19:00
Training H60
Jun 11 um 19:00 – 21:00
 
12
13
Schultennis 14:00-16:00 Uhr Platz 1 14:00
Schultennis 14:00-16:00 Uhr Platz 1
Jun 13 um 14:00 – 15:00
 
Training Jugend Mittwoch 16:00
Training Jugend Mittwoch
Jun 13 um 16:00 – 17:00
Jugendtraining Gruppe 5: – Frederik – Matthis – Carl – Konstantin – Justus
Training H40 17:00
Training H40
Jun 13 um 17:00 – 19:00
 
Training H60 19:00
Training H60
Jun 13 um 19:00 – 21:00
 
14
Training Jugend Donnerstag 16:15
Training Jugend Donnerstag
Jun 14 um 16:15 – 17:15
Jugendtraining Gruppe 6: – Karla – Kendrik – David – Mara
Training Damen 1 17:15
Training Damen 1
Jun 14 um 17:15 – 18:15
Damentraining Gruppe 3: – Ausenda – Carolin – Sonya
Training Damen 2 18:15
Training Damen 2
Jun 14 um 18:15 – 19:15
Damentraining Gruppe 4: – Andrea – Miriam – Betina
15
16
Training Gruppe 1 9:00
Training Gruppe 1
Jun 16 um 9:00 – 10:00
Jugendtraining Gruppe 1: – Finn P. – Cederic – Martin – Tim
Training Gruppe 2 10:00
Training Gruppe 2
Jun 16 um 10:00 – 11:00
Jugendtraining Gruppe 2: – Sanya – Lucas – Bennett – Lena
Training Gruppe 3 11:00
Training Gruppe 3
Jun 16 um 11:00 – 12:00
Jugendtraining Gruppe 3: – Emma – Mia – Maja – N.N.
Training Gruppe 4 12:00
Training Gruppe 4
Jun 16 um 12:00 – 13:00
Jugendtraining Gruppe 4: – Frederik – Christoph – Sophia – Lioba – Phil – Christopher
17
18
Training H60 17:00
Training H60
Jun 18 um 17:00 – 19:00
 
Training H40 19:00
Training H40
Jun 18 um 19:00 – 21:00
 
19
20
Schultennis 14:00-16:00 Uhr Platz 1 14:00
Schultennis 14:00-16:00 Uhr Platz 1
Jun 20 um 14:00 – 15:00
 
Training Jugend Mittwoch 16:00
Training Jugend Mittwoch
Jun 20 um 16:00 – 17:00
Jugendtraining Gruppe 5: – Frederik – Matthis – Carl – Konstantin – Justus
Training H60 17:00
Training H60
Jun 20 um 17:00 – 19:00
 
Training H40 19:00
Training H40
Jun 20 um 19:00 – 21:00
 
21
Training Jugend Donnerstag 16:15
Training Jugend Donnerstag
Jun 21 um 16:15 – 17:15
Jugendtraining Gruppe 6: – Karla – Kendrik – David – Mara
Training Damen 1 17:15
Training Damen 1
Jun 21 um 17:15 – 18:15
Damentraining Gruppe 3: – Ausenda – Carolin – Sonya
Training Damen 2 18:15
Training Damen 2
Jun 21 um 18:15 – 19:15
Damentraining Gruppe 4: – Andrea – Miriam – Betina
22
23
Training Gruppe 1 9:00
Training Gruppe 1
Jun 23 um 9:00 – 10:00
Jugendtraining Gruppe 1: – Finn P. – Cederic – Martin – Tim
Training Gruppe 2 10:00
Training Gruppe 2
Jun 23 um 10:00 – 11:00
Jugendtraining Gruppe 2: – Sanya – Lucas – Bennett – Lena
Training Gruppe 3 11:00
Training Gruppe 3
Jun 23 um 11:00 – 12:00
Jugendtraining Gruppe 3: – Emma – Mia – Maja – N.N.
Training Gruppe 4 12:00
Training Gruppe 4
Jun 23 um 12:00 – 13:00
Jugendtraining Gruppe 4: – Frederik – Christoph – Sophia – Lioba – Phil – Christopher
24
25
Training H40 17:00
Training H40
Jun 25 um 17:00 – 19:00
 
Training H60 19:00
Training H60
Jun 25 um 19:00 – 21:00
 
26
27
Schultennis 14:00-16:00 Uhr Platz 1 14:00
Schultennis 14:00-16:00 Uhr Platz 1
Jun 27 um 14:00 – 15:00
 
Training Jugend Mittwoch 16:00
Training Jugend Mittwoch
Jun 27 um 16:00 – 17:00
Jugendtraining Gruppe 5: – Frederik – Matthis – Carl – Konstantin – Justus
Training H40 17:00
Training H40
Jun 27 um 17:00 – 19:00
 
Training H60 19:00
Training H60
Jun 27 um 19:00 – 21:00
 
28
Training Jugend Donnerstag 16:15
Training Jugend Donnerstag
Jun 28 um 16:15 – 17:15
Jugendtraining Gruppe 6: – Karla – Kendrik – David – Mara
Training Damen 1 17:15
Training Damen 1
Jun 28 um 17:15 – 18:15
Damentraining Gruppe 3: – Ausenda – Carolin – Sonya
Training Damen 2 18:15
Training Damen 2
Jun 28 um 18:15 – 19:15
Damentraining Gruppe 4: – Andrea – Miriam – Betina
29
30
Training Gruppe 1 9:00
Training Gruppe 1
Jun 30 um 9:00 – 10:00
Jugendtraining Gruppe 1: – Finn P. – Cederic – Martin – Tim
Training Gruppe 2 10:00
Training Gruppe 2
Jun 30 um 10:00 – 11:00
Jugendtraining Gruppe 2: – Sanya – Lucas – Bennett – Lena
Training Gruppe 3 11:00
Training Gruppe 3
Jun 30 um 11:00 – 12:00
Jugendtraining Gruppe 3: – Emma – Mia – Maja – N.N.
Training Gruppe 4 12:00
Training Gruppe 4
Jun 30 um 12:00 – 13:00
Jugendtraining Gruppe 4: – Frederik – Christoph – Sophia – Lioba – Phil – Christopher

Comments are closed.